arrow-left 【举报】test
ID:89
Kai
2021-04-06
participants
2

一个测试数据集不知道为什么会在Open Dataset中搜索得到。

1 回复
Graviti-Hannah
2021-04-06

感谢您的反馈,我们已联系数据集发布方,对数据集进行处理

请向我们反馈此问题对您的重要程度
基本信息
反馈类型
问题反馈
产品模块
Open Datasets
反馈状态
未解决
上线时间
--
通知
立即开始构建AI